(466)

Furnitures, Paintings and Works of Art

323

Grande cornice in legno intagliato e dorato, XIX secolo

Estimate: EUR 300,00 - 350,00

USD 330,00 - 386,00
GBP 257,00 - 300,00
Lot No.

cimasa intagliata a volute e centrata da testa leonina, cm 135x240

EUR 300,00 - 350,00

USD 330,00 - 386,00
GBP 257,00 - 300,00
unsold
unsold:300 €