(466)

Furnitures, Paintings and Works of Art

518

La Fenice - Albisola

Estimate: EUR 120,00 - 150,00

USD 132,00 - 165,00
GBP 103,00 - 129,00
Lot No.
La Fenice - Albisola
La Fenice - Albisola
La Fenice - Albisola
La Fenice - Albisola
La Fenice - Albisola
La Fenice - Albisola
La Fenice - Albisola
La Fenice - Albisola

La Fenice - Albisola
Portaombrelli in terracotta maiolicata policroma con decoro di limoni. Marchi impressi sotto la base. Altezza cm 54 (difetti)

EUR 120,00 - 150,00

USD 132,00 - 165,00
GBP 103,00 - 129,00
unsold
unsold:120 €