(466)

Furnitures, Paintings and Works of Art

130

Lampadario a sei luci in legno intagliato e dorato, metallo e cristalli, XIX secolo

Estimate: EUR 400,00 - 500,00

USD 440,00 - 550,00
GBP 343,00 - 428,00
Lot No.

diametro cm 84, altezza cm 90
Departments
Furniture and Decors

EUR 400,00 - 500,00

USD 440,00 - 550,00
GBP 343,00 - 428,00
sold
EUR 550,00
The lot was sold at a value of:550 €