(466)

Furnitures, Paintings and Works of Art

511

Lazzaro Pasini (1861-1949)

Ritratto di Filippo Bianchi

Estimate: EUR 250,00 - 300,00

USD 275,00 - 330,00
GBP 214,00 - 257,00
Lot No.
Lazzaro Pasini (1861-1949)
Lazzaro Pasini (1861-1949)
Lazzaro Pasini (1861-1949)
Lazzaro Pasini (1861-1949)
Lazzaro Pasini (1861-1949)
Lazzaro Pasini (1861-1949)

Lazzaro Pasini (1861-1949)
olio su tavola, cm 33,5x23, firmato in basso al centro, titolato e datato al retro

EUR 250,00 - 300,00

USD 275,00 - 330,00
GBP 214,00 - 257,00
unsold
unsold:250 €