(466)

Furnitures, Paintings and Works of Art

339

Lotto di due disegni, scuola del XIX secolo

Estimate: EUR 150,00 - 180,00

USD 165,00 - 198,00
GBP 128,00 - 154,00
Lot No.

Soggetto di due cavalli con cane, firmato Lehnert Frederick, scuola francese 1840 circa, matita biacca, carboncino, bistro su carta; incorniciato; Studio dal vero per due teste di animali (caprone e mucca), firmato in basso a sinistra, XIX secolo, grafite su carta, mm 160x220 e mm 170x240

EUR 150,00 - 180,00

USD 165,00 - 198,00
GBP 128,00 - 154,00
unsold
unsold:150 €