(466)

Furnitures, Paintings and Works of Art

472

Lotto di due disegni, XIX secolo

Estimate: EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 166,00
GBP 84,00 - 127,00
Lot No.

Veduta del Orrido presso Sorrento, recante iscrizione a penna, acquerelli e gouache su carta, controfondato; altro disegno raffigurante sito sempre del Regno di Napoli, monogrammato in alto a sinistra F. P., grafite su carta

EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 166,00
GBP 84,00 - 127,00
unsold
unsold:100 €