(466)

Furnitures, Paintings and Works of Art

473

Lotto di due disegni, XIX secolo

Estimate: EUR 80,00 - 100,00

USD 94,00 - 118,00
GBP 72,00 - 90,00
Lot No.

Le tre grazie con amorini, grafite e e acquerelli monocromo su carta; Studio per un ritratto di giovinetto in marzina, matita e carboncino su carta firmato indistintamente in basso, mm 190x160 e diametro mm 135

EUR 80,00 - 100,00

USD 94,00 - 118,00
GBP 72,00 - 90,00
unsold
unsold:80 €