(466)

Furnitures, Paintings and Works of Art

453

Lotto di due disegni, XIX-XX secolo

Estimate: EUR 150,00 - 180,00

USD 170,00 - 204,00
GBP 135,00 - 162,00
Lot No.

Paesaggio rurale firmato a sinistra Marcantonio P.pe Colonna, matita e carboncino su carta; mm 100x155, Veduta di paesaggio laziale con rovine romane, pastore e gregge, acquerelli su carta, firmato P. Rollani, mm 180x240, Roma, fine XIX, inizio XX

EUR 150,00 - 180,00

USD 170,00 - 204,00
GBP 135,00 - 162,00
unsold
unsold:150 €