(466)

Furnitures, Paintings and Works of Art

622

Estimate: EUR 200,00 - 250,00

USD 222,00 - 277,00
GBP 171,00 - 214,00
Lot No.

Lotto di sette oggetti diversi tra cui un calamaio in argento e cristallo, due cannocchiali da teatro, tre paia di occhiali e un taglia carte. XIX e XX secolo
(difetti e rotture)
Departments
Art Objects

EUR 200,00 - 250,00

USD 222,00 - 277,00
GBP 171,00 - 214,00
unsold
unsold:200 €