(466)

Furnitures, Paintings and Works of Art

139

Mantovana in legno intagliato e dorato, inizio XVIII secolo

Estimate: EUR 700,00 - 800,00

USD 776,00 - 887,00
GBP 599,00 - 684,00
Lot No.

decori fogliacei e floreali, al centro figura di aquila entro ghirlanda a motivo vegetale, cm 270x35x50 (difetti)
Departments
Furniture and Decors

EUR 700,00 - 800,00

USD 776,00 - 887,00
GBP 599,00 - 684,00
unsold
unsold:700 €