(466)

Furnitures, Paintings and Works of Art

67

Piccolo armadio a due ante intermente lastronato, XIX secolo

Estimate: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.664,00 - 1.996,00
GBP 1.283,00 - 1.540,00
Lot No.

applicazioni di bronzi dorati e cesellati sui montanti e sulla fascia superiore, cm 84x46x130
Departments
Furniture and Decors

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.664,00 - 1.996,00
GBP 1.283,00 - 1.540,00
unsold
unsold:1500 €