(466)

Furnitures, Paintings and Works of Art

63

Ribaltina lastronata e filettata, XVIII secolo

Estimate: EUR 2.800,00 - 3.200,00

USD 3.332,00 - 3.808,00
GBP 2.489,00 - 2.844,00
Lot No.

fronte a due cassetti, calatoia con vano a giorno centrato da decoro intarsiato di vaso bacellato, cm 85x48x107
Departments
Furniture and Decors

EUR 2.800,00 - 3.200,00

USD 3.332,00 - 3.808,00
GBP 2.489,00 - 2.844,00
unsold
unsold:2800 €