(466)

Furnitures, Paintings and Works of Art

166

Salotto Carlo X laccato e dorato composto da divano e due poltrone, XIX secolo

Estimate: EUR 500,00 - 600,00

USD 550,00 - 660,00
GBP 428,00 - 514,00
Lot No.

gambe tornite e braccioli a ricciolo
Departments
Furniture and Decors

EUR 500,00 - 600,00

USD 550,00 - 660,00
GBP 428,00 - 514,00
unsold
unsold:500 €