(466)

Furnitures, Paintings and Works of Art

445

Scuola del primo quarto XIX secolo

Ritratto di giovane dama

Estimate: EUR 150,00 - 180,00

USD 166,00 - 199,00
GBP 128,00 - 154,00
Lot No.

siglato GG in basso a destra, recante sul retro iscritti a penna due versi, penna, matita e pastelli su carta, mm 185x130
Provenienza: Christie’s Roma, 1982

EUR 150,00 - 180,00

USD 166,00 - 199,00
GBP 128,00 - 154,00
sold
EUR 150,00
The lot was sold at a value of:150 €