(466)

Furnitures, Paintings and Works of Art

458

Scuola del XIX secolo

Estimate: EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 167,00
GBP 90,00 - 135,00
Lot No.
Scuola del XIX secolo

Scuola del XIX secolo
Studi d’accademia per soggetti di mitologia, tecnica mista, grafite ed acquetinte, periodo neoclassico, primo terzo del XIX secolo; Studio per un’erma marmorea, iscritto André Italinsky-Rome, grafite su carta, primo terzo del XIX secolo

EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 167,00
GBP 90,00 - 135,00
unsold
unsold:100 €