(466)

Furnitures, Paintings and Works of Art

151

Tavolo scrittoio Luigi XVI lastronato ed intarsiato, Toscana fine XVIII secolo

Estimate: EUR 500,00 - 700,00

USD 555,00 - 777,00
GBP 422,00 - 591,00
Lot No.

piano scorrevole, gambe troncopiramidali, cm 70x100x79 (difetti)
Già Pandolfini, Firenze, 1974, lotto 462
Departments
Furniture and Decors

EUR 500,00 - 700,00

USD 555,00 - 777,00
GBP 422,00 - 591,00
sold
EUR 500,00
The lot was sold at a value of:500 €