(466)

Furnitures, Paintings and Works of Art

Trumeau interamente lastronato in bois de violette con cimasa centrata da specchietto, XIX secolo

Estimate: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.758,00 - 3.310,00
GBP 2.142,00 - 2.570,00
Lot No.

Departments
Furniture and Decors

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 2.758,00 - 3.310,00
GBP 2.142,00 - 2.570,00
unsold
unsold:2500 €