(469)

1246

Estimate: EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 166,00
GBP 86,00 - 128,00
Lot No.

Coppia di elementi in grès a smalti policromi con decori geometrici e floreali, Cina, Dinastia Ming, XIV-XVII secolo
cm 34x34
Departments
Oriental Art

EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 166,00
GBP 86,00 - 128,00
unsold:100 €