(469)

1248

Estimate: EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 166,00
GBP 86,00 - 129,00
Lot No.

Coppia di elementi in porcellana a smalti policromi raffiguranti scene di vita comune con cortigiane e bambini, Cina, inizi XX secolo
cm 12,5x14,5x6 e cm 11,5x15x6
Departments
Oriental Art

EUR 100,00 - 150,00

USD 111,00 - 166,00
GBP 86,00 - 129,00
unsold:100 €