(469)

1242

Estimate: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.655,00 - 2.207,00
GBP 1.285,00 - 1.713,00
Lot No.

Coppia di grandi potiches in porcellana a smalti policromi con scene raffiguranti saggi entro riserve, decori florali e presa a foggia di cani di Pho, Cina, XX secolo
h cm 144
Departments
Oriental Art

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.655,00 - 2.207,00
GBP 1.285,00 - 1.713,00
unsold:1500 €