(469)

1243

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.109,00 - 1.664,00
GBP 845,00 - 1.267,00
Lot No.

Coppia di grandi vasi a doppia ansa in porcellana a smalti policromi con figure di draghi su fondo rosso, Cina, XX secolo
h cm 86,5
Departments
Oriental Art

EUR 1.000,00 - 1.500,00

USD 1.109,00 - 1.664,00
GBP 845,00 - 1.267,00
unsold:1000 €