(469)

1254

Estimate: EUR 150,00 - 250,00

USD 166,00 - 277,00
GBP 128,00 - 214,00
Lot No.

Coppia di potiches in porcellana a smalti policromi con decori naturalistici di fiori e frutti, Cina, XIX secolo
h cm 16
Departments
Oriental Art

EUR 150,00 - 250,00

USD 166,00 - 277,00
GBP 128,00 - 214,00
unsold:150 €