(469)

1291

Grande potiche con decoro floreale su fondo blu poudrè, Cina, inizio XIX secolo

Estimate: EUR 200,00 - 400,00

USD 221,00 - 442,00
GBP 171,00 - 343,00
Lot No.

h cm 60
Presenta restauri
Departments
Oriental Art

EUR 200,00 - 400,00

USD 221,00 - 442,00
GBP 171,00 - 343,00
sold
EUR 200,00
The lot was sold at a value of:200 €