(469)

1327

Estimate: EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 165,00
GBP 86,00 - 129,00
Lot No.

Piccolo specchio richiudibile con pannello in legno laccato raffigurante scena naturalistica e iscrizione, Cina, XX secolo
cm 26x24,5
Departments
Oriental Art

EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 165,00
GBP 86,00 - 129,00
unsold:100 €