(469)

1279

Estimate: EUR 200,00 - 400,00

USD 220,00 - 441,00
GBP 172,00 - 343,00
Lot No.

Potiche in porcellana a smalti policromi con decori naturalistici e iscrizioni, Cina, fine XIX secolo
h cm 28
Departments
Oriental Art

EUR 200,00 - 400,00

USD 220,00 - 441,00
GBP 172,00 - 343,00
unsold:200 €