(475)

Silvers - Timed Auction

115

Alzata in argento fuso e cesellato. Manifattura artistica italiana del XX secolo.

Estimate: EUR 200,00 - 300,00

USD 220,00 - 329,00
GBP 179,00 - 269,00
Lot No.

diametro cm 32. Gr. 970
Forma circolare con bordi nervati e decorati a volute e baccellature
Departments
Silver

EUR 200,00 - 300,00

USD 220,00 - 329,00
GBP 179,00 - 269,00
sold
EUR 280,00
The lot was sold at a value of:280 €