(475)

Silvers - Timed Auction

Contenitore in argento sbalzato a pellacce a forma di cornucopia, Italia XIX-XX secolo

Estimate: EUR 50,00 - 100,00

USD 55,00 - 110,00
GBP 45,00 - 90,00
Lot No.

monogramma CV con corona e data 3-1-1899, cm 14, contenente chiodo in ferro forgiato
Departments
Silver

EUR 50,00 - 100,00

USD 55,00 - 110,00
GBP 45,00 - 90,00
sold
EUR 110,00
The lot was sold at a value of:110 €