(475)

Silvers - Timed Auction

176

Estimate: EUR 150,00 - 200,00

USD 164,00 - 219,00
GBP 133,00 - 177,00
Lot No.

Cristo e Veronica. Lamina d’argento sbalzato entro cornice in legno intagliato e dorato. Italia XIX secolo
cm 9x7,5, cornice cm 19x20
Departments
Silver

EUR 150,00 - 200,00

USD 164,00 - 219,00
GBP 133,00 - 177,00
unsold:150 €