(475)

Silvers - Timed Auction

182

Estimate: EUR 500,00 - 600,00

USD 549,00 - 659,00
GBP 449,00 - 538,00
Lot No.

Due vassoi da portata in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere Pradella, Milano
piatto tondo diametro cm 37, ovale cm 47x32, gr. 2600
Foggia sagomata con bordo nervato
Departments
Silver

EUR 500,00 - 600,00

USD 549,00 - 659,00
GBP 449,00 - 538,00
sold
EUR 750,00
The lot was sold at a value of:750 €