(475)

Silvers - Timed Auction

Estimate: EUR 400,00 - 500,00

USD 431,00 - 539,00
GBP 351,00 - 439,00
Lot No.

Paiola in argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato; manico in legno tornito ed ebanizzato. Francia (Parigi?) fine XVIII secolo
gr. 230, diametro cm 13
Departments
Silver

EUR 400,00 - 500,00

USD 431,00 - 539,00
GBP 351,00 - 439,00
unsold:400 €