(475)

Silvers - Timed Auction

183

Estimate: EUR 150,00 - 200,00

USD 165,00 - 220,00
GBP 135,00 - 179,00
Lot No.

Servizio di posate in argento dorato, traforato ed inciso. Manifattura francese degli inizi del XX secolo
Departments
Silver

EUR 150,00 - 200,00

USD 165,00 - 220,00
GBP 135,00 - 179,00
unsold:150 €