(475)

Silvers - Timed Auction

104

Zuccheriera in argento sbalzato, fuso e cesellato, Italia XX secolo

Estimate: EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 164,00
GBP 89,00 - 133,00
Lot No.

Departments
Silver

EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 164,00
GBP 89,00 - 133,00
sold
EUR 130,00
The lot was sold at a value of:130 €