(477)

Autori vari

Nuova raccolta delle vedute di Roma antica e moderna... (Roma, senza indicazione tipografica)1843.

Estimate: EUR 300,00 - 350,00

USD 330,00 - 386,00
GBP 269,00 - 314,00
Lot No.
Autori vari
Autori vari
Autori vari
Autori vari
Autori vari
Autori vari
Autori vari
Autori vari
Autori vari
Autori vari
Autori vari
Autori vari

Autori vari
In-folio oblungo. Legatura in mezza pelle del secolo XX che presenta abrasioni e difetti. Raccolta di 42 tavole incise

EUR 300,00 - 350,00

USD 330,00 - 386,00
GBP 269,00 - 314,00