(477)

Boisseau, Jean

Planisfero...Paris, metÓ secolo XVIII.

Estimate: EUR 100,00 - 120,00

USD 110,00 - 132,00
GBP 90,00 - 108,00
Lot No.
Boisseau, Jean

Boisseau, Jean
cm 29,5x53,5. Planisfero stampato su due fogli uniti tra di loro. Gore e brunitura. Entro cornice.

EUR 100,00 - 120,00

USD 110,00 - 132,00
GBP 90,00 - 108,00