(477)

Elena, Giuseppe

Lombardia pittoresca. fascicolo IX..Milano, Presso Antonio Fortunato Stella e figli, 1836.

Estimate: EUR 400,00 - 420,00

USD 441,00 - 463,00
GBP 359,00 - 377,00
Lot No.
Elena, Giuseppe
Elena, Giuseppe
Elena, Giuseppe
Elena, Giuseppe
Elena, Giuseppe
Elena, Giuseppe
Elena, Giuseppe
Elena, Giuseppe
Elena, Giuseppe
Elena, Giuseppe
Elena, Giuseppe
Elena, Giuseppe

Elena, Giuseppe
In-4░ oblungo. Legatura coeva in mezza pelle. Bella raccolta di litografie a colori che riguardano Mantova, il ticino e il lodigiano.

EUR 400,00 - 420,00

USD 441,00 - 463,00
GBP 359,00 - 377,00