(480)

The country villa of Leonardo Botta

313

Scuola del XVIII secolo

Scena allegorica con due amorini

Estimate: EUR 5.000,00 - 7.000,00

USD 5.984,00 - 8.378,00
GBP 4.490,00 - 6.286,00
Lot No.
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo
Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo
olio su tela, cm 172x138

EUR 5.000,00 - 7.000,00

USD 5.984,00 - 8.378,00
GBP 4.490,00 - 6.286,00
sold
EUR 7.000,00