(480)

The country villa of Leonardo Botta

311

Scuola francese della prima metÓ del XIX secolo

Giovane orientale con colomba

Estimate: EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.823,00 - 2.430,00
GBP 1.355,00 - 1.807,00
Lot No.

olio su tela, cm 74x62

EUR 1.500,00 - 2.000,00

USD 1.823,00 - 2.430,00
GBP 1.355,00 - 1.807,00