(498)

Ceramics - Timed Auction

Estimate: EUR 100,00 - 150,00

USD 118,00 - 177,00
GBP 90,00 - 136,00
Lot No.

Due figurine Germania, Turingia, Manifatture di Sitzendorf e di Rudolstadt, seconda metà del XX secolo
Porcellana. Marca: “S” sbarrata con corona; “N” con corona; in blu. Ottimo stato

Coppia di fagiani su zoccolo a rocailles decorati in policromia.

EUR 100,00 - 150,00

USD 118,00 - 177,00
GBP 90,00 - 136,00
sold
EUR 100,00
The lot was sold at a value of:100 €