(498)

Ceramics - Timed Auction

Due tabacchiere, una scatolina e un calamaio. XIX secolo

Estimate: EUR 500,00 - 600,00

USD 586,00 - 704,00
GBP 453,00 - 544,00
Lot No.

Smalto e porcellana. Misure diverse

La decorazione policroma Ŕ ispirata da modelli settecenteschi

EUR 500,00 - 600,00

USD 586,00 - 704,00
GBP 453,00 - 544,00
unsold:500 €