(498)

Ceramics - Timed Auction

Figurina di pappagallo Germania, Turingia, Manifattura di Sitzendorf, metà del XX secolo

Estimate: EUR 50,00 - 80,00

USD 55,00 - 88,00
GBP 45,00 - 72,00
Lot No.

Porcellana policroma. Marca: “S” con corona, in blu. Alt. cm 28. Sbeccature alle foglie ed alla cresta

EUR 50,00 - 80,00

USD 55,00 - 88,00
GBP 45,00 - 72,00
sold
EUR 50,00
The lot was sold at a value of:50 €