(498)

Ceramics - Timed Auction

Quattro piatti Inghilterra, XIX secolo

Estimate: EUR 100,00 - 200,00

USD 108,00 - 216,00
GBP 88,00 - 176,00
Lot No.

Porcellana. Marca: non visibile. Diametro cm 23,5. Usure all’oro del bordo

Decorazione con monogramma e profilature in oro. Motivi diversi al centro del cavetto

EUR 100,00 - 200,00

USD 108,00 - 216,00
GBP 88,00 - 176,00
unsold:100 €