(498)

Ceramics - Timed Auction

Sei figurine e due busti di militari Manifatture varie, XX secolo

Estimate: EUR 300,00 - 400,00

USD 352,00 - 469,00
GBP 272,00 - 363,00
Lot No.

Porcellana policroma. Marca:”N” con corona in blu. Altezza cm 27; cm 12

Le sculture raffigurano diversi generali francesi e due soldati

EUR 300,00 - 400,00

USD 352,00 - 469,00
GBP 272,00 - 363,00
unsold:300 €