(500)

La Superba, homage to Genoa and its arts

Angoliera Luigi XIV in legno laccato, Genova XVIII secolo

Estimate: EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 3.031,00 - 3.637,00
GBP 2.225,00 - 2.670,00
Lot No.

due ante sul fronte, alzata a quattro ripiani, cm 70x49x164 (difetti)
Departments
Furniture and Decors

EUR 2.500,00 - 3.000,00

USD 3.031,00 - 3.637,00
GBP 2.225,00 - 2.670,00
sold
EUR 2.700,00