(501)

147

Consolle sospesa con struttura in legno scolpito laccato e dorato, piano in marmo.

Estimate: EUR 600,00 - 800,00

USD 718,00 - 957,00
GBP 539,00 - 718,00
Lot No.

Prod. 1940 ca. Italia
cm 91x36x43
Departments

EUR 600,00 - 800,00

USD 718,00 - 957,00
GBP 539,00 - 718,00
sold
EUR 850,00