(503)

Collectors' Silvers, 20th Century

194

Estimate: EUR 250,00 - 300,00

USD 297,00 - 357,00
GBP 214,00 - 257,00
Lot No.

Caffettiera in argento fuso e cesellato. Manico in legno sagomato. Argenteria artistica del XX secolo. Nei modi dell'argenteria neoclassica del XIX secolo
gr. 510, altezza cm 21
Departments
Silver

EUR 250,00 - 300,00

USD 297,00 - 357,00
GBP 214,00 - 257,00
sold
EUR 240,00