(503)

Collectors' Silvers, 20th Century

186

Caffettiera in argento primo titolo fuso, sbalzato e cesellato. Francia XIX-XX secolo

Estimate: EUR 400,00 - 600,00

USD 471,00 - 706,00
GBP 342,00 - 513,00
Lot No.

gr. 860, altezza cm 24.
Eleganti decori a volute, rocailles e motivi floreali
Departments
Silver

EUR 400,00 - 600,00

USD 471,00 - 706,00
GBP 342,00 - 513,00
sold
EUR 400,00