(503)

Collectors' Silvers, 20th Century

176

Cucchiaio da neonato in argento dorato. Maison Georg Jensen. Copenaghen XX secolo

Estimate: EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 364,00
GBP 174,00 - 261,00
Lot No.

gr. 45, cm 15,5
Departments
Silver

EUR 200,00 - 300,00

USD 242,00 - 364,00
GBP 174,00 - 261,00
sold
EUR 200,00