(503)

Collectors' Silvers, 20th Century

191

Estimate: EUR 1.400,00 - 1.800,00

USD 1.678,00 - 2.157,00
GBP 1.215,00 - 1.562,00
Lot No.

Lucerna in argento fuso, sbalzato e cesellato. Manifattura artistica italiana del XX secolo Nei modi dell'argenteria italiana del XVIII secolo
gr. 2550, altezza cm 92
Departments
Silver

EUR 1.400,00 - 1.800,00

USD 1.678,00 - 2.157,00
GBP 1.215,00 - 1.562,00
sold
EUR 1.400,00