(503)

Collectors' Silvers, 20th Century

185

Piatto lobato in argento fuso e cesellato. Paesi Bassi XX secolo

Estimate: EUR 200,00 - 300,00

USD 235,00 - 353,00
GBP 171,00 - 257,00
Lot No.

gr. 500, diametro cm 28.
Bordo mistilineo nervato e incisione araldica al centro
Departments
Silver

EUR 200,00 - 300,00

USD 235,00 - 353,00
GBP 171,00 - 257,00
sold
EUR 200,00