Psiche da tavolo in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Bollo con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Fassi Arno Milano
Psiche da tavolo in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Bollo con fascio littorio in [..]
cm 53x32,5. Eleganti decori di gusto neoclassico
Live auction 503
Collectors' Silvers, 20th Century - II
wed 4 November 2020
SINGLE SESSION 04/11/2020 Hours 16:00